top of page

19 сентября в универсальном зале городского стадиона "Авангард" состоялся Форум «Физкультура для всех», посвящённый здоровому образу жизни

👫 Участниками мероприятия стали долголеты из Домодедова, Каширы, Подольска, Раменского, Серпухова, Протвино и Ступино.


🩺 Перед началом форума долголеты могли сделать экспресс-анализ на глюкозу, холестерин, пульсоксиметрию, измерить свой вес и артериальное давление, а также пройти анкетирование от Центра здоровья.


👫 Участников Форума поприветствовала заместитель Главы городского округа Домодедово Юлия Валентиновна Терещенко.


🕺Продолжил мероприятие Владимир Николаевич Плетнев – автор книги «Психофизическая культура», тренер по физической культуре. Плетнев В.Н. провёл зарядку с участниками форума. Затем долголеты задали вопросы и получили советы от эксперта.


✏️ Завершился форум автограф-сессией Владимира Плетнева и его общением с участниками.




3 просмотра

Comentarios


К другим новостям

Заметили ошибку?
Сообщите нам
bottom of page